Christian Frederik Emil Eckhardt
(Kopenhagen 1832-1914) Partie bei Spezzia, rückseitig betitelt, signiert C. Eckhardt, Öl auf Leinwand, 29 x 47 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
06.02.2013 - 14:00
EUR 600.-
Auction: | Paintings |
Date: | 06.02.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 30.01. - 06.02.2013 |